«Я понимаю… что между нами нет никакой разницы» - И.С. Тургенев о собаках

Библиотека имени Леси Украинки продолжает цикл бесед, посвященных "Хвостатым музам" известных литераторов. Представляемая беседа будет посвящена любимым собакам Ивана Сергеевича Тургенева

Искусство и культура 16+

25 сентября 2021 года  в 17.00 в рамках цикла "Хвостатые музы  известных литераторов" в инстаграм библиотеки: https://www.instagram.com/library_2... пройдет прямой эфир беседы о классике русской литературы Иване Сергеевиче Тургеневе.

Беседу проведет сотрудник библиотеки имени Леси Украинки Шумская Наталья, которая расскажет  о жизни и творчестве писателя и о его собаках, которые были  не  только  верными  спутниками Ивана Сергеевича на  охоте,  но  и  его друзьями,  каждая со своим характером, особенностями поведения, выражения «лица» и свойствами «собачьей души».

25 сентября 2021 17:00–17:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета